
Подшипник подвесной (передний) VW Touareg/Porsche Cayenne (955) 02-10 (d=30mm)
5 894 ₴
- В наличии
- Код: 100 151 0000/S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 151 0000/S |
| Кросс-номери | 014 041 0092, 100 151 0000, 100590, 17876, 28054, 28055, 30 93 8548, 37579, 38548, 50066, 7L0 521 102 D, 7L0 521 102 E, 7L0 521 102 G, 7L0 521 102 H, 7L0 521 102 M, 7L6 521 102 B, 7L6 521 102 D, 7L6 521 102 E, 7L6 521 102 F, 7L6 521 102 H, 7L6 521 102 N |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100 |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Сторона монтажу | По центру |
| Толщина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 894 ₴






