
Колодки тормозные (передние) MB C-class (S204/W204)/E-class (S212/W212) 07-
2 424 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 0620-2/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 243 0620-2/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 161, 0 986 494 593, 0 986 494 667, 000 420 85 04, 005 420 09 20, 005 420 12 20, 007 420 56 20, 02.35.232, 05P1340, 05P1340A, 10 91 6749, 13.0460-2732.2, 13.0460-2733.2, 13.0470-2732.2, 13.0470-2733.2, 13.0470-9000.2, 1301.00, 1501223366, 16749 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,5 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 146 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴



