
Сайлентблок балки (задней) BMW 7 (E65/66/67) 3.0-6.0 01-09
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1601/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1601/HD |
| Кросс-номери | 0 392 927, 0 403 287, 1 096 772, 20 92 3913, 23913, 27151, 27307, 27307 01, 33 31 0 392 927, 33 31 0 403 287, 33 31 1 096 772, 33 31 6 770 750, 412966, 6 770 750, 821337, 88-191-A, BM-SB-8775, V20-1149 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 97 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



