
Сайлентблок балки (задней/спереди) Opel Astra H 1.3-1.9 CDTI 04-
895 ₴
- В наличии
- Код: 614 710 0000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 614 710 0000 |
| Кросс-номери | 017-00310, 04 02 952, 04 02 952, 1080M0024, 1154020638, 1250101100, 13110418, 13267215, 206 998, 270534, 28426, 3054020637, 3054020638, 30604, 35936 01, 36193, 4 02 952, 4 02 952, 40 93 0604, 412043, 4231900, 49102453, 50430, 51036100, 516351, 52063109 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 88 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



