
Колодки тормозные (передние) Seat Alhambra/VW Sharan 1.8-1.9 TDI 95-10 (с датчиками)
1 724 ₴
- В наличии
- Код: 025 232 6920/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 232 6920/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 777, 0 986 494 035, 05P971, 0836.02, 1 133 446, 1 237 133, 13.0460-7153.2, 1501224754, 16629, 181395, 1M2J-2K021-AA, 22-0551-0, 224754, 23269.195.1, 2326903, 30 91 6629, 301565, 37240, 567.0, 573047B, 573047J, 598565, 6114602, 741.0 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 161.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,2 |
| Висота 2 [мм] | 74,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 260 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина [мм] | 161,5 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴




