
Сайлентблок балки (задней) Toyota Corolla 1.4/1.6 VVT-i 01-07
1 518 ₴
- В наличии
- Код: 30-14 710 0002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30-14 710 0002 |
| Кросс-номери | 48725-0F010, 502842, 516264, RU-2740, TAB-ZZE120R, TD5778W, 516264 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 96 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴



