
Сайлентблок балки (задней/снаружи) BMW 3 (E36) 1.6-3.2 94-03
840 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1001 |
| Кросс-номери | 08.32.056, 1 090 945, 1 090 946, 1450100600, 1700, 20 92 1066, 200958, 21066, 270321, 270906, 27119, 27119 01, 33 31 1 090 945, 33 31 1 090 946, 37662, 411382, 500 645, 51203, 512308, 52036509, 62-06100, 80001545, 821726, 88-169-A, BM-SB-4453, BSK6606 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 84 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 59 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




