
Сайлентблок балки (задней) Renault Clio II 98-05
522 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 710 0000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-14 710 0000 |
| Кросс-номери | 020472, 04156, 046451B, 101-777A, 18404, 22289, 2445, 270743, 33128, 36530, 4003324, 411456, 4235205, 44700, 50648, 513952, 52048709, 531492, 531560, 60 92 2289, 60 94 4700, 700 295, 7700429441, 7700839316, 805301, 8200042594, 829 0506 10, 8800235 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴






