
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (G20) 18-/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (Brembo)
4 729 ₴
- В наличии
- Код: 025 224 2520/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 224 2520/PD |
| Кросс-номери | 04465-WAA01, 04465WAA02, 116430, 13.0460-4897.2, 13.0470-4897.2, 1711.00, 182280, 221584, 22425.200.1, 22425.900.1, 2242501, 34 10 8 863 322, 34 11 6 872 750, 34 11 6 874 430, 34 11 6 880 734, 34 11 6 880 735, 34 11 6 888 457, 34 11 6 888 458 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 94.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 94,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина [мм] | 124 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 4 729 ₴




