
Сайлентблок балки (задней) BMW X5 (E53) 00-
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1105/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1105/HD |
| Кросс-номери | 040131B, 1 093 662, 1215571, 20 92 6263, 26263, 27169, 300 333 1105, 33 31 1 093 662, 33 31 6 770 454, 33512, 33512 01, 35924, 411143, 501 608, 512705, 52075909, 53906, 6 770 454, 62-06099, 821903, 829 0523 10, 8500 11850, 985026, AST8245, BM-SB-7946 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 93 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




