
Колодки тормозные (передние) Toyota Prius 08-/Corolla 12-/Lexus CT 10- (Akebono)
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 5116
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 244 5116 |
| Кросс-номери | 0 986 494 196, 0 986 494 198, 0 986 494 670, 04465-0W140, 04465-0W141, 04465-47060, 04465-47070, 04465-47080, 04465-47090, 04465-47100, 05P1529, 116292, 1170618, 1224.10, 1224.10, 12403, 13.0460-5617.2, 181938, 22-0745-1, 2245104, 24451.155.1, 2445101 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴



