
Сайлентблок балки (задней) Audi 100/A6 94-97
343 ₴
- В наличии
- Код: 100 511 0005
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 511 0005 |
| Кросс-номери | 07.32.016, 07622, 10031, 10031 01, 103 748, 1051102474A0, 1150101200, 175561, 2102, 2-22-000361-01, 270443, 30 79 0020, 33899, 410428, 4A0 511 247, 50371, 510131, 510135, 511520001, 52050209, 590113, 80000279, 829 0479 10, 837709, 8500 29811, 87-074-A |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


