
Фильтр воздушный MB Citan 1.5 CDI 12-/Renault Kangoo 1.5 dCi 08-
462 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0026
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 012 321 0026 |
| Кросс-номери | 100467, 153071760779, 16546-5DA0A, 1682263980, 18472, 30.595.00, 408 585, 585426, 651 094 02 04, A 651 094 02 04, A1536, A2460, ADU172215, AP 034/5, BFA2472, C 22 020, CA11304, CAF101065P, E1061L, EAF805, F 026 400 379, FA-01872, FA-0504JM, J1321090 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 235 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 219 |
| Ширина [мм] | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



