
Колодки тормозные (задние) Iveco Daily 99- (не спарка)
1 664 ₴
- В наличии
- Код: 025 291 2320/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 291 2320/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 750, 0849.10, 1 501 265, 1 718 023, 116075, 13.0460-4862.2, 1501222575, 151640-229, 22-0604-2K, 222575, 2912307, 50 11 6075, 601577, 6119019, 620.2W, 7.92614, 872016, 8C1V-2M008-AA, 8C1V-2M008-AB, 8DB 355 005-421, ADB01034, ADF124226, BBP2337 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 109.5 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,8 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 109,5 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴




