
Сайлентблок балки (задней/сзади) VW Passat 05-14
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0025
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 710 0025 |
| Кросс-номери | 017-00691, 1080M0140, 178451, 30 93 4684, 34684, 35719 01, 37529, 3C0 505 145 A, 412264, 51790, 52091809, 535888, 62-10923, 8500 298039, 863314, SKMAB-3350138, SS10434, V10-4080, VKDS 471011, VO-SB-16923, VWAB-042, 38VW1604, 017-00691, 30 93 4684 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




