
Сайлентблок балки (передней) Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 10-
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0053
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 610 0053 |
| Кросс-номери | 30 94 5903, 36661 01, 45903, 510376, 62-15903, 634 408, 7L0 499 035, 7L0 499 035, 7L0 499 035 A, 7L0 499 035 A, 7L0 599 035 B, 7L0 599 035 B, 7L0 599 035 C, 7L0 599 035 C, 80004537, 955 341 133 01, F8-8131, V10-2633, 45903, 36661 01, 80004537 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 92.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,2 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴








