
Колодки тормозные (передние) Cadillac Ats/Cts/Honda Civic X/Mitsubishi Lancer/Tesla Model 3/S/X 03-
1 761 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 2516/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 233 2516/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 395, 0 986 494 880, 05P1783, 05P2173, 0666.32, 0666.58, 105506600B, 105506600D, 106833000C, 116151, 13.0460-4973.2, 15012266001, 1621000-00-A, 181585, 181990, 22-0288-5, 22866931, 2309204, 23325.160.1, 2332501, 2332502, 2585001, 2666.64 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,3 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 4 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 131,8 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴



