
Колодки тормозные (передние) Seat Alhambra/VW Sharan 1.8-1.9TDI 95-10 (Ate)
2 223 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 1819/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 234 1819/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 780, 05P1525, 05P982, 0721.02, 1 151 377, 1 201 124, 1 947 390, 12183, 13.0460-7154.2, 13.0460-7156.2, 1501224769, 16458, 181605, 1M21-2K021-AA, 1M21-2K021-BA, 22-0550-0, 224769, 23418.190.1, 2341801, 30 91 6458, 301801, 37453, 566.0, 573045B |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 260 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 156,3 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴





