
Тормозные колодки (передние) Ford Connect II/Focus III 13- (Ate - Teves)
2 546 ₴
- В наличии
- Код: 025 257 3618/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 257 3618/PD |
| Кросс-номери | 0 986 495 388, 025 257 3618, 05P1879, 1 775 091, 116226, 13.0460-7299.2, 13.0470-7299.2, 1501222580, 1510.10, 182134, 2 005 900, 2 039 733, 2 253 406, 2 271 968, 2 286 735, 2 390 587, 2 454 096, 22-0989-0, 222580, 25736.180.1, 2573601, 5 181 461 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 180.1 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 65,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 180,1 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴




