
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (G20) 18-
5 612 ₴
- В наличии
- Код: 025 268 1919/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 268 1919/PD |
| Кросс-номери | 0 986 460 060, 116430, 182503, 2677601, 302556, 33 10 7632, 34 10 8 844 368, 8 844 368, ADBP420002, BBP3017, BPD2538, CBP02527, H22040.00, LP3942, MDB4359, P 06 120, PA-2029AF, PA2029JM, X2040.00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 99.2 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 123.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 99,2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 123,5 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 5 612 ₴


