
Сайлентблок балки (задней/спереди) BMW 3 (E21/30) -94 (к-кт)
374 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 2902
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 2902 |
| Кросс-номери | 04052, 045386B, 1 110 115, 1 117 259, 1 123 774, 1 137 564, 10644, 10644 01, 1450300900, 20 79 0028, 270050, 27032, 30880, 33 32 1 110 115, 33 32 1 117 259, 33 32 1 123 774, 33 32 1 137 564, 33 32 9 058 821, 33 32 9 061 945, 410325, 501 325, 50226 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



