
Сайлентблок балки (задней) Audi 100 76-91
207 ₴
- В наличии
- Код: 100 511 0002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 511 0002 |
| Кросс-номери | 04888, 07.30.047, 10072, 10072 01, 103 625, 105110247431C, 1150101400, 12.10.225, 2098, 21652151, 270444, 30 79 0018, 33898, 410429, 431 511 247 C, 50222, 510099, 510134, 511500001, 829 0480 10, 837710, 8500 29801, 86-0477, 87-052-A, 985703, AU-SB-4542 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 43 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



