
Ролик генератора MB (W202/203/210/211/163/220/639) (натяжной) (95х26х17)
1 309 ₴
- В наличии
- Код: 014 020 0136
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 020 0136 |
| Кросс-номери | 001-10-19372, 02.19.923, 03-40770-SX, 0-N1645S, 10 94 5875, 112 200 00 70, 112 200 01 70, 112 200 03 70, 112 200 06 70, 112 200 08 70, 112 200 09 70, 45875, 54-0105, 57760, A 112 200 00 70, A 112 200 01 70, A 112 200 03 70, A 112 200 06 70 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴



