
Сайлентблок балки (задней) VW Golf II 83-91 (к-кт 2шт.)
1 014 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0006/S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0006/S |
| Кросс-номери | 01199, 03671, 10196, 10196 01, 10196 02, 102 823, 105010541191, 1150100900, 1215505, 17604, 1800, 191 501 541, 191 501 541, 21652149, 270322, 27680, 27680 01, 30 79 0009, 30 79 0012, 33833, 33833/2, 410810, 460110, 501260003, 50730, 510036, 510191 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44,5 |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴


