
Сайлентблок балки (задней) Renault Megane 08-
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 710 0003
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-14 710 0003 |
| Кросс-номери | 017-00436, 21193, 2604003, 31688, 33002, 33122, 413001, 42033 01, 480800003R, 49394725, 51972, 52070109, 550445344R, 550454053R, 590616, 60 93 3122, 62-09354, 701 168, 805313, 805315, 8200589986, AWS1304, BSK7292, FSK7292, L25L07, R52254, RE-SB-10803 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 89 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



