
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W202/W203)/E-class (W124/W210)/S-class (W140/W220) 91-07(Ate)
948 ₴
- В наличии
- Код: 025 213 0515
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 213 0515 |
| Кросс-номери | 0 986 460 965, 002 420 05 20, 002 420 16 20, 002 420 46 20, 002 420 80 20, 003 420 30 20, 003 420 48 20, 003 420 49 20, 004 420 16 20, 004 420 92 20, 004 420 93 20, 025 213 0515/S, 0407.00, 05143633AA, 05P477, 05P477A, 05P477B, 10 91 6158 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 61,6 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



