
Колодки тормозные (передние) VW T4 90-03 R15 (с датчиком)
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 025 218 8519/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 218 8519/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 537, 025 218 8519, 025 218 8596, 05P787, 0618.01, 109 466, 12015, 13.0460-7124.2, 141320, 16464, 21885 206 0 5, 21885.195.1, 2188501, 22-0263-1, 224750, 272.1, 30 91 6464, 302047, 363700485049, 363916060419, 573106B, 573106CH, 573106J, 598676 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 156,3 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴




