
Фильтр воздушный Renault Logan 04- (с поролоном)
369 ₴
- В наличии
- Код: 16-12 321 0018
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-12 321 0018 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 382, 153071760735, 154705711770, 165469466R, 165469466R, 1682949680, 18597, 26-0998, 30.688.00, 48538, 585440, 60126, 701 007, 8660003140, A1576, ADR162221, AP 134/10, BFA2463, C 33 006, CA11652, CAF101106P, E1104L, EAF828, ELP9343 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 96 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 326 |
| Ширина [мм] | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



