
Фильтр воздушный Peugeot Partner 1.6 16V 01-
314 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0015
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-12 321 0015 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 367, 1 457 433 325, 1444.CF, 1444.EC, 1444.EE, 1444.EF, 1444.VH, 1444.VH, 1444.X1, 1444.X1, 1444.X4, 16114, 184-296A, 30.186.00, 30371, 60405, 720 976, 721 010, A1142, ADP152210, AP130/8, BFA2113, BFA2269, C 3485, C 3485/1, C 3485/2, C 3485/3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 335 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

