
Сайлентблок балки (задней) Ford Mondeo 1.8-3.0 00-07
436 ₴
- В наличии
- Код: 714 710 0005
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 714 710 0005 |
| Кросс-номери | 1 202 267, 1 202 268, 1 762 747, 1S71-5A968-BH, 1S71-5A969-BH, 35550 01, 413065, 43738, 803318, 827300, BSK7480, CU7J-5K896-AA, FD-SB-12522, FSK7480, V25-1718, VKDS 434010, 43738 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


