
Колодки тормозные (передние) Ford Fiesta 95-10/Fusion/Ka 02-12/Puma/Mazda 121 96-03/Mazda 2 03-07
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 0418
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 236 0418 |
| Кросс-номери | 0 986 424 558, 0 986 494 511, 0 986 494 512, 05P1088, 05P949, 07.B314.43, 0766.00, 1 101 462, 1 101 463, 1 101 464, 1 128 463, 1 145 299, 1 206 064, 1 236 880, 1 521 328, 1 783 839, 1 911 169, 13.0460-7142.2, 16401, 181343, 1E07-33-23Z, 1E073323ZA |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61 |
| Висота 2 [мм] | 58,2 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина 1 [мм] | 150,1 |
| Ширина 2 [мм] | 151,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴




