
Колодки тормозные (передние) Dacia Logan 04-/Renault Symbol/Clio/Megane/Peugeot 309
992 ₴
- В наличии
- Код: 025 214 6318/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 214 6318/PD |
| Кросс-номери | 0 986 467 720, 0 986 469 370, 0 986 469 371, 0 986 494 522, 0 986 50A 225, 0141.02, 0141.10, 0141.20, 0141.24, 0141.30, 0141.32, 025 214 6318, 025 214 6318/W, 05P220, 05P349, 13.0460-2834.2, 16 114 602 80, 16 172 508 80, 16191, 16241, 180993, 180993-700 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,6 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 100 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




