
Сайлентблок балки (задней/спереди) Audi 100/200 84-91
314 ₴
- В наличии
- Код: 100 511 0003
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 511 0003 |
| Кросс-номери | 045395B, 09056, 13653, 13653 01, 2099, 2-22-000264-02, 30 79 0019, 443 511 247 D, 510114, 510139, 51086, 62-01542, 80000275, 87-067-A, AU-SB-4488, F8-5777, FL4666-J, FZ9708, T458778, V10-1416, 09056 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 23 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


