
Ролик генератора MB Sprinter 906 OM651 (гладкий) (паразитный (54х26))
664 ₴
- В наличии
- Код: 014 009 0090
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 009 0090 |
| Кросс-номери | 02.19.058, 0-N2296, 10 94 0440, 40440, 408 691, 532 0672 10, 57514, 651 200 07 70, 654879, 8641 232029, A 651 200 07 70, APV4031, T36486, V30-2534, 110165, 100 2084, 93-1402, GA385.03, 532 0304 10, 02.19.058, 93-1995, 532 0672 10, 110115, 6512000770 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Ширина [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴



