
Фильтр воздушный Ford Focus IV 1.0/1.5 EcoBoost 18-
597 ₴
- В наличии
- Код: 712 321 0017
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 712 321 0017 |
| Кросс-номери | 109102, 153071762501, 1689024980, 2 210 514, 30.C37.00, 620 883, ADF122238, AP 074/8, BFA2589, C 27 031, CA12617, E1628L, EAF1038, ELP9595, F 026 400 672, J1320809, JX61-9601-AA, LX 4849, LX 4849, MD-3034, OP-FAF10316, QFA1157, V25-2009, WA9878 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42,5 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина [мм] | 206,5 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



