
Сайлентблок балки (задней) Renault Kangoo 97-
722 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 710 0004
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-14 710 0004 |
| Кросс-номери | 23777, 2446, 36587, 52067509, 560352, 60 92 3777, 7700301255, 7700301720, 7700301721, 805314, 829 0515 10, 985545, BSK7290, F9-8014, FSK7290, FZ90632, L25L10, RE-SB-7985, SS9925, V46-0866, VKDS 476014, 829 0515 10, FT18070, 36587, TD1846W, 23777 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴




