
Сайлентблок цапфы (задней/сверху/спереди) Tesla Model 3 17-
673 ₴
- В наличии
- Код: 70-14 710 0001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 70-14 710 0001 |
| Кросс-номери | 1044411-00-F, 1044411-00-G, 1044416-00-F, 1044416-00-G, 1044427-00-C, 1188427-00-B, 179415, 33 10 4916, 418586, 57-15511, 815700, 815701, 8500 81524, F9-0139, G5-2181, TE-TC-17739, V58-0111, V58-0113, V58-0208, VKDS 429004, BG0539, BG0516 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44 |
| Сторона монтажу | зверху |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


