Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 016 010 0002/HD |
| Кросс-номери | 016 010 0002, 02.31.041, 0403858, 0404275, 041494B, 10 92 3417, 12.04.317, 12.04.318, 1340300500, 1679745880, 19075043316, 211 330 02 35, 211 330 04 35, 220 333 01 27, 220 333 02 27, 220 333 03 27, 220 333 04 27, 220 333 07 27, 220379, 23417, 2462S0014 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 91.8 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 91,8 |
| Розмір конуса [мм] | 17,3 |
| Розмір нарізі | M14x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴





