
Сайлентблок балки (задней) Opel Kadett E 84-94/Vectra A 88-95
252 ₴
- В наличии
- Код: 614 040 0004
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 614 040 0004 |
| Кросс-номери | 04 02 642, 04 02 642, 04305, 12.10.250, 1250100100, 200 747, 21652298, 2345, 23565, 23565 01, 270813, 280381, 3004020642, 31376, 33785, 4 02 642, 4 02 642, 40 79 0008, 4231850, 480129, 50417, 510873, 513019, 52047409, 829 0464 10, 8500 24820, 86-0047 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴




