
Сайлентблок балки (задней/сзади) BMW 5 (F07/F10/F11)/ 6 (F06/F12/F13)/ 7 (F01/F02/F04) (L)
1 121 ₴
- В наличии
- Код: 314 710 0025
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 314 710 0025 |
| Кросс-номери | 180272, 33 10 7130, 33 31 6 775 782, 33 31 6 792 872, 6 775 782, 6 792 872, BMAB-055, 180272 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | зверху |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



