
Колодки тормозные (передние) Mini Mini Cooper 01-06
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 025 232 8118
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 232 8118 |
| Кросс-номери | 05P851, 07.B314.46, 0864.00, 1 503 076, 11 91 6490, 13.0460-7161.2, 13.0470-7161.2, 16490, 181434, 2 167 233, 2 167 235, 22-0555-0, 224020, 23281 183 0 5, 23281.180.1, 2328101, 2328181, 302019, 34 11 1 503 076, 34 11 2 167 233, 34 11 2 167 235 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,4 |
| Висота 2 [мм] | 59,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 140,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴





