
Ролик генератора BMW/Skoda (паразитный) (70x25х10)
625 ₴
- В наличии
- Код: 314 112 0000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 314 112 0000 |
| Кросс-номери | 047 145 276 B, 06051, 08.11.006, 1 726 343, 1 748 131, 11 28 1 726 343, 11 28 1 748 131, 14-0492, 20 03 0009, 23653, 500 259, 532 0001 10, 55006, 641497, APV2109, V20-0210, VKM 38004, T38071, B1318101, 06051, 331316170036, 110052, GA350.21, B1318104 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




