
Сайлентблок тяги (задней/поперечной/внутренний) Audi/Seat/Skoda/VW 04- (40.5x12x60/30)
387 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0052
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 710 0052 |
| Кросс-номери | 104063, 1K0 501 529 E, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 530 C, 29314 01, 411549, 7N0 501 529, 7N0 501 529, 7N0 501 530, 829 0395 10, 863722, FSK6890, SS9888, VKDS 431012, 0-52-23-0638, 104063, 38AU1221, 29921 01 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



