
Домкрат бутылочный гидравлический 10 т h=230-460 мм
2 433 ₴
- В наличии
- Код: 10-454
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NEO TOOLS предлагает высококачественный инструмент и оборудование, обеспечивая надёжность и долговечность для выполнения любых задач. Будучи частью Grupa Topex и основанный в 1995 году, бренд быстро завоевал признание благодаря инновационным решениям и вниманию к качеству. Продукция NEO TOOLS создана для профессионалов, стремящихся к точности и эффективности в своей работе.
Выбирая NEO TOOLS, вы получаете удобство и безопасность при работе в различных сферах – от строительства и ремонта до автомобильного сервиса. Ассортимент включает ключи, гайковёрты, измерительные и режущие инструменты, шлифовальное оборудование, рабочие перчатки и многое другое. Применение современных технологий гарантирует, что каждый инструмент NEO TOOLS соответствует высоким стандартам, делая вашу работу более продуктивной и комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baнтaжoпідйoмніcть: | 10 000 кг |
| Koмплeктaція: | Домкрат, вaжіль підйoму-cпуcку |
| Tип пpивoду: | Гідpaвлічний |
| Вес | 6 кг |
| Код запчасти | 10-454 |
| Кросс-номери | 10-454; 97X040; 02.66.006 |
| Кількість штоків: | 1 |
| Максимальная высота | 460 мм |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Размер опоры | 125х123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴







