NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53029 |
| Кросс-номери | 01283116; 054M35; 105750; 112083; 112159; 253100X000; 253100X060; 253100X200; 253100X300; 253100X330; 31R28143; 350213182900; 358300; 560073N; 67610; 82002291; D70516TT; DRM41012; HY2291; HYA2291 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 447 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 447 |
| Ширина решітки [мм] | 351 |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴









