
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (554x376x27)
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 53424
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53424 |
| Кросс-номери | 01033056; 01033057; 01033058; 01033059; 01033062; 01039062; 01083035; 01083036; 01083071; 060053N; 060057N; 061030N; 061040N; 061090N; 061110N; 061120N; 061130N; 061150N; 061210N; 101232; 101329; 102267; 103086; 103090; 103091; 103378; 103563; 103564 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 554 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з отвором для датчика |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴


