
Радиатор охлаждения Honda Accord/Prelude V 1.9i/2.0i/2.2 16V 93-10
3 744 ₴
- В наличии
- Код: 53328
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53328 |
| Кросс-номери | 01193013; 100210N; 111047; 19010P0A902; 19010P0DJ51; 19010P0DJ52; 19010P0DJ53; 19010P0DJ54; 19010P0FJ51; 19010P0FJ53; 19010P0HA51; 19010P45506; 19010P45G51; 19010P5L901; 19010P5L902; 19010P5L903; 19010P5M901; 19010P5M903; 19010PODJ51; 19010PODJ52 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 674 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴









