
Радиатор интеркулера Opel Astra/Zafira 1.6-2.0D 09-
5 224 ₴
- В наличии
- Код: 30272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30272 |
| Кросс-номери | 07073006; 105664; 1302133; 13267647; 13267647; 13267647; 157035N; 344900; 351319203400; 351319204570; 36A54036; 37004550; 721027; 818567; 820M57A; 8ML376777281; 96557; CI364000P; DAX013TT; MST340; OLA4550; TSP0755005 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Ширина решітки [мм] | 367 |
Информация для заказа
- Цена: 5 224 ₴




