Радиатор охлаждения Citroen Nemo/Fiat Qubo/Peugeot Bipperi 07-
5 946 ₴
- В наличии
- Код: 53934
Радиатор охлаждения Citroen Nemo/Fiat Qubo/Peugeot Bipperi 07-В наличии
5 946 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53934 |
| Кросс-номери | 01043154; 060026N; 080103N; 09002266; 105430; 109409; 1330T9; 1330T9; 1330Y1; 1330Y1; 1330Y4; 1330Y4; 17002385; 308400; 31R10107; 31R25063; 31R25137; 350213130200; 350213172600; 51780659; 51780666; 51790636; 52233094; 53934A; 636004; 701718; 7090021R |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Ширина решітки [мм] | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 5 946 ₴
