
Радиатор охлаждения Opel Combo 1.2/1.4 94-01
1 808 ₴
- В наличии
- Код: 50551
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50551 |
| Кросс-номери | 01073010; 100674; 121001; 1300149; 1300149; 151600N; 231013; 31R54159; 350213190400; 351235; 359000301110; 37002183; 632851; 63285A; 697393; 699647; 731013; 8MK376712001; 8MK376712004; 90410047; 90410047; 90410047; 980OP11001; BM775; CR268000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 530 |
| Ширина решітки [мм] | 285 |
| для номера OE | 90410047 |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴






